-Цитатник

Без заголовка - (0)

Схемы весенние

Ну наконец-то! Спасибо! - (0)

Как сделать погоду и дату на обложке группы Ежедневно вконтакте обновляется список услуг и воз...

Полезная информация - (0)

Как очистить КЭШ Windows 7 Наверняка вы часто слышали фразу — очистить КЭШ. Якобы от это...

ходунки - (0)

Детские ходунки. Польза или вред? Ходунки изначально создавались для детей инвалидов с огранич...

Вкусняшка - (0)

Пирог "Зебра" на сметане   Для приготовления пирога " Зебра" ...

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельфея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2010
Записей: 504
Комментариев: 404
Написано: 1125

Комментарии (0)

Укрепляем ногти на руках

Дневник

Вторник, 16 Января 2018 г. 14:16 + в цитатник
Итак, если ваши ногти стали ломкими и слоятся, укрепить их в домашних условиях можно с помощью ванночек для рук.
 
Возьмите себе за правило по вечерам, когда, например, смотрите любимый сериал или передачу держать руки 15 минут в теплой воде с добавлением в нее одной чайной ложки морской соли.
После чего руки следует промыть проточной водой и смазать питательным кремом. 
 
В теплую воду можно добавить также одну столовую ложку поваренной соли и пять капель йода. Держите руки в такой воде, как и в первом случае 15 минут, затем промойте руки водой и смажьте их кремом.
3731274_jb_88qT6gg (500x332, 37Kb)
Рубрики:  красота/уход за ногтями
красота/уход за руками
Информация

Метки:  
Комментарии (1)

Желатин для укрепления ногтей

Дневник

Понедельник, 20 Марта 2017 г. 18:06 + в цитатник

Каждая женщина мечтает иметь крепкие и красивые ногти! Для того чтобы осуществить эту мечту совсем не обязательно обращаться в косметические салоны. Регулярный эффективный уход можно проводить и самостоятельно в домашних условиях, при этом экономя деньги и время! Одним из самых результативных ингредиентов, позволяющим вернуть ноготкам крепость является – желатин. Именно о том, как правильно приготовить народные средства из этого продукта мы и расскажем вам в этой статье.
Желатин для укрепления ногтей – эффективные рецепты:

Рецепт первый.

Для того чтобы приготовить эту желатиновую маску для укрепления ноготков нам понадобятся такие ингредиенты: одна большая (столовая) ложка желатиновых гранул и один стакан тёплой кипячёной воды. Итак, для начала необходимо развести в чистой ёмкости водой желатин. Если с этим возникают проблемы (например, если гранулы не растворяются), то ставим ёмкость со смесью на пар водяной бани и, постоянно помешивая, доводим смесь до однородного состояния. Очень важно при этом не доводить массу до кипения, так как при этом наше средство потеряет свои укрепляющие свойства. Проведение процедуры: теперь окуните ручки в приготовленное средство и подержите в нём ноготки пятнадцать – двадцать минут. Для получения большего эффекта рекомендуется всё это время массировать ногтевые пластины. Продолжительность курса: трижды – четырежды в неделю на протяжении двух месяцев. Для профилактики: один раз в неделю.

3731274_gNXiI5TmQ_M_1_ (620x300, 55Kb)

далее...

Рубрики:  красота/уход за ногтями

Метки:  
Комментарии (0)

Материалы для ногтей Kodi Professional

Дневник

Четверг, 19 Января 2017 г. 16:57 + в цитатник

Многие девушки, особенно молодые мамы, решившие подработать в декрете, выбирают в качестве работы - наращивание ногтей. Это именно та сфера услуг, которой можно заниматься в домашних условиях, и при этом профессионально расти.

Помимо обязательных основ, следует окончить курсы, и пройти обучение у опытных мастеров. И конечно, ваш результат будет напрямую зависеть от качества материалов для наращивания, я советую это делать на проверенных сайтах https://kodi-prof.ru/.

Прежде, чем начать работу, вам следует изучить и познакомиться с ассортиментом материала, который вы будете использовать.

3731274_4a58abad1bc8e26db7c35a5bea72ec42 (600x400, 196Kb)

- Что бы наращенные ногти были прочными, профессионалы выбирают акрил. Если у клиентки тяжелая физическая работа, ноготки под акрилом, будут надежно защищены от повреждений.

- Если клиентка желает иметь ногти, максимально похожие на естественные, следует воспользоваться гелем. Он как нельзя лучше отображает естественную цветовую гамму. Но менее прочный, при сильном ударе, есть вероятность появления трещин.

- Шёлк, чаще всего используют для укрепления своей ногтевой пластины или при восстановлении поврежденного ноготка.

Вне зависимости от выбранного вами материала, конечный результат - это совокупность качества материалов с вашими умениями.

Рубрики:  красота/уход за ногтями

Метки:  

 Страницы: [1]